※過去公演に関する問合せはお受けしておりません。
日付 |
アーティスト・イベント名 | 開演時間 | 会場 |
---|---|---|---|
1日(日) |
OPC fes. -FIRST KILL- |
11:00 | USEN STUDIO COAST |
11:00 | PINEBROOKLYN SPACE C (大阪) | ||
14:15 | KANDA SQUARE HALL | ||
17:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
17:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
18:00 | アメリカ村DROP (大阪) | ||
18:00 | 川口総合文化センター リリア(メインホール) | ||
18:00 | KANDA SQUARE HALL | ||
19:00 | 柏PALOOZA | ||
2日(月) | 19:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | |
Singularity Produced by Steel Street & WASIKI |
19:00 | Shibuya WWW | |
3日(火・祝) | 15:00 | なんばHATCH | |
16:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
17:30 | 柏DOMe | ||
17:30 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
17:30 | 柏DOMe | ||
18:00 | 天神graf | ||
18:00 | LIVE HOUSE FEVER(新代田) | ||
19:00 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
19:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
4日(水) | 14:00 | Spotify O-EAST | |
19:00 | Spotify O-EAST | ||
5日(木) | 14:00 | Spotify O-EAST | |
18:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
20:30 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
6日(金) | 18:00 | 豊洲PIT | |
19:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
7日(土) | 11:00 | レンタルスぺース L3F (名古屋) | |
14:00 | 高崎 SLOWTIME cafe | ||
14:00 | Veats Shibuya | ||
16:00 | KYOTO MUSE | ||
サコフェス |
16:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | |
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:30 | 高崎 SLOWTIME cafe | ||
18:00 | Route Fourteen(本八幡) | ||
『Oh My Diner』 |
18:00 | 品川プリンス ステラボール | |
18:00 | Spotify O-EAST | ||
宇都宮隆・木根尚登・浅倉大介 |
18:00 | EX THEATER ROPPONGI | |
18:00 | Veats Shibuya | ||
21:00 | インターネットライブ | ||
8日(日) | 11:00 | レンタルスぺース L3F (名古屋) | |
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
12:30 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | |
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
12:30 | Spotify O-Crest | |
『Oh My Diner』 |
13:00 | 品川プリンス ステラボール | |
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
14:00 | Spotify O-WEST | |
15:00 | NAGOYA ReNY limited | ||
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
宇都宮隆・木根尚登・浅倉大介 |
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | |
17:00 | Spotify O-EAST | ||
『Oh My Diner』 |
18:00 | 品川プリンス ステラボール | |
18:00 | Veats Shibuya | ||
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
18:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | |
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
18:00 | Spotify O-Crest | |
GIRLS☆DELIGHT |
19:00 | 新宿BLAZE | |
19:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
MAWA LOOP TOKYO EXTRA 2020 |
19:30 | Spotify O-WEST | |
9日(月) |
『Oh My Diner』 |
19:00 | 品川プリンス ステラボール |
10日(火) |
『Oh My Diner』 |
19:00 | 品川プリンス ステラボール |
11日(水) |
『Oh My Diner』 |
14:00 | 品川プリンス ステラボール |
19:00 | Spotify O-WEST | ||
19:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
『Oh My Diner』 |
19:00 | 品川プリンス ステラボール | |
12日(木) |
『Oh My Diner』 |
14:00 | 品川プリンス ステラボール |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
『Oh My Diner』 |
19:00 | 品川プリンス ステラボール | |
13日(金) | 16:00 | KT Zepp Yokohama | |
『Oh My Diner』 |
19:00 | 品川プリンス ステラボール | |
20:00 | KT Zepp Yokohama | ||
14日(土) |
『Oh My Diner』 |
13:00 | 品川プリンス ステラボール |
TVアニメ「鬼滅の刃」オーケストラコンサート~鬼滅の奏~ |
14:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
14:15 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
16:00 | 関内ホール 大ホール (横浜市市民文化会館) | ||
16:00 | DRUM LOGOS(福岡) | ||
NAONのYAONスピンオフ |
16:30 | インターネットライブ | |
17:30 | 高崎芸術劇場 大劇場 | ||
18:00 | CLUB RIVERST(新潟) | ||
『Oh My Diner』 |
18:00 | 品川プリンス ステラボール | |
18:00 | 名古屋CLUB QUATTRO | ||
18:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
18:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
グラシアス創立25周年記念ライヴ “ありがとうが社名です” |
18:00 | Zepp Tokyo | |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
19:00 | 高崎 club FLEEZ | ||
19:00 | 関内ホール 大ホール (横浜市市民文化会館) | ||
TVアニメ「鬼滅の刃」オーケストラコンサート~鬼滅の奏~ |
19:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
15日(日) |
アイドル甲子園 November FESTIVAL 2020 |
10:40 | USEN STUDIO COAST |
TVアニメ「鬼滅の刃」オーケストラコンサート~鬼滅の奏~ |
12:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
『Oh My Diner』 |
13:00 | 品川プリンス ステラボール | |
キラフォレランド |
13:30 | NAGOYA ReNY limited | |
16:30 | KANDA SQUARE HALL | ||
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
TVアニメ「鬼滅の刃」オーケストラコンサート~鬼滅の奏~ |
17:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
17:00 | 中野サンプラザホール | ||
18:00 | 新宿BLAZE | ||
18:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | インターネットライブ | ||
18:00 | 品川インターシティホール | ||
18:00 | KT Zepp Yokohama | ||
18:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
19:30 | KANDA SQUARE HALL | ||
16日(月) |
Acoustic Conversation#On Line 03-TOKYO SP- |
16:15 | Spotify O-WEST |
17日(火) | 19:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | |
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | CLUB CITTA' | ||
20:00 | 日本橋三井ホール | ||
18日(水) | 19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | |
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | CLUB CITTA' | ||
19日(木) | 17:00 | Spotify O-WEST | |
19:00 | 東京国際フォーラム ホールC | ||
20:00 | Spotify O-WEST | ||
20日(金) | 18:00 | 新宿BLAZE | |
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
20:00 | インターネットライブ | ||
20:00 | BAYSIS (横浜) | ||
21日(土) | 12:45 | HEAVEN’S ROCK Utsunomiya 2/3(VJ-4) | |
13:30 | BAYSIS (横浜) | ||
HONEBONE×竹原ピストル |
14:30 | 新宿BLAZE | |
16:15 | HEAVEN’S ROCK Utsunomiya 2/3(VJ-4) | ||
17:00 | 神田明神ホール | ||
THRIVE LIVE2020 -MUSIC DRUGGER- |
18:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
18:00 | Spotify O-EAST | ||
18:30 | BAYSIS (横浜) | ||
18:30 | 梅田CLUB QUATTRO | ||
HONEBONE×竹原ピストル |
18:30 | 新宿BLAZE | |
19:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
19:00 | Spotify O-WEST | ||
22日(日) |
B-PROJECT REALMOTION LIVE2020 |
14:30 | 幕張メッセ 幕張イベントホール |
16:30 | サンシティ越谷市民ホール (小ホール) | ||
18:00 | Shibuya WWW X | ||
宇都宮隆・木根尚登・浅倉大介 |
18:00 | Zepp Tokyo | |
B-PROJECT REALMOTION LIVE2020 |
19:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
23日(月・祝) |
まけんグミフェス☆2020弐 |
11:30 | USEN STUDIO COAST |
B-PROJECT REALMOTION LIVE2020 |
12:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
13:30 | 長野市芸術館 アクトスペース | ||
14:30 | KT Zepp Yokohama | ||
14:30 | Spotify O-WEST | ||
15:00 | 亀戸文化センター カメリアホール | ||
B-PROJECT REALMOTION LIVE2020 |
16:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
16:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
17:00 | 横浜BAY HALL | ||
17:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
宇都宮隆・木根尚登・浅倉大介 |
17:00 | Zepp Tokyo | |
18:00 | Spotify O-EAST | ||
18:00 | KT Zepp Yokohama | ||
18:00 | 亀戸文化センター カメリアホール | ||
18:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
18:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
18:30 | 長野市芸術館 アクトスペース | ||
18:30 | Spotify O-WEST | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:30 | 心斎橋ANIMA(大阪) | ||
24日(火) | 20:00 | インターネットライブ | |
25日(水) | 19:00 | Zepp Tokyo | |
26日(木) | 18:15 | 1000 CLUB | |
19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
19:00 | 渋谷STAR LOUNGE | ||
20:00 | 1000 CLUB | ||
27日(金) | 17:00 | 豊洲PIT | |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:30 | 名古屋 BL cafe | ||
18:30 | 高崎 club FLEEZ | ||
KADOKAWA presents 五嶋龍 デビュー25周年リサイタル・ツアー |
18:30 | ところざわサクラタウン ジャパンパビリオン ホールA | |
19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
19:00 | 表参道wall&wall | ||
19:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
19:30 | 豊洲PIT | ||
28日(土) | 13:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
14:30 | 広島クラブクアトロ | ||
15:00 | LIQUIDROOM | ||
18:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
19:00 | F.A.D YOKOHAMA | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
29日(日) | 13:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
13:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:00 | 関内ホール 大ホール (横浜市市民文化会館) | ||
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:30 | Veats Shibuya | ||
17:30 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
18:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
18:00 | Spotify O-EAST | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
30日(月) | 19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
19:00 | Spotify O-WEST | ||
我儘ラキア / NightOwl |
19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO |