※過去公演に関する問合せはお受けしておりません。
日付 |
アーティスト・イベント名 | 開演時間 | 会場 |
---|---|---|---|
1日(水) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
18:30 | 東京国際フォーラム ホールA | ||
18:30 | 町田The Play House | ||
19:00 | 赤羽ReNY alpha | ||
19:00 | Spotify O-WEST | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
2日(木) | 18:30 | 神奈川県民ホール 大ホール | |
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
3日(金) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
15:00 | 柏PALOOZA | ||
18:30 | 幕張メッセ 国際展示場9〜11ホール | ||
18:30 | 柏PALOOZA | ||
18:30 | 川口総合文化センター リリア(メインホール) | ||
18:30 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | 下北沢シャングリラ | ||
19:15 | Shibuya WWW X | ||
4日(土) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
15:30 | 新宿 ReNY | ||
16:00 | 幕張メッセ 国際展示場9〜11ホール | ||
16:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
17:00 | Spotify O-WEST | ||
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
18:00 | Shibuya WWW | ||
18:00 | 豊洲PIT | ||
18:00 | 新宿 ReNY | ||
5日(日) | 12:00 | Shibuya WWW | |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
13:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
15:00 | 軽井沢大賀ホール | ||
MTV LIVE MATCH 2022.06.05 |
17:00 | 幕張メッセ 国際展示場9〜11ホール | |
17:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
17:00 | 市川市文化会館 大ホール | ||
17:00 | Spotify O-WEST | ||
18:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
18:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | 品川プリンス ステラボール | ||
18:00 | Shibuya WWW | ||
18:00 | LIQUIDROOM | ||
6日(月) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
THE SURVIVAL 2022 〜BALLISTIK BOYZ vs MA55IVE〜 × PSYCHIC FEVER |
18:30 | 川口総合文化センター リリア(メインホール) | |
18:30 | LIQUIDROOM | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
7日(火) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
18:30 | Spotify O-EAST | ||
19:00 | TOKYO DOME CITY HALL | ||
8日(水) | 18:30 | ぴあアリーナMM | |
18:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
18:30 | 柏PALOOZA | ||
18:45 | 1000 CLUB | ||
19:00 | 森のホール21(松戸) | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
19:45 | LIQUIDROOM | ||
9日(木) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
15:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
18:30 | CLUB CITTA' | ||
THE SURVIVAL 2022 〜BALLISTIK BOYZ vs MA55IVE〜 × PSYCHIC FEVER |
18:30 | 森のホール21(松戸) | |
18:30 | 相模女子大学グリーンホール(相模原市文化会館) | ||
18:30 | ぴあアリーナMM | ||
18:30 | 日本武道館 | ||
ナイトメア |
19:00 | 東京キネマ倶楽部 | |
19:00 | LIVE HOUSE FEVER(新代田) | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
10日(金) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
WOWOWプラス presents “black box party” vol.1 |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
18:30 | 日本武道館 | ||
11日(土) |
セカイシンフォニー2022 |
12:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
16:00 | ぴあアリーナMM | ||
16:00 | ElectricLadyLand(名古屋) | ||
セカイシンフォニー2022 |
17:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | |
筋肉少女帯人間椅子 |
17:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
17:00 | 日産スタジアム | ||
17:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | ||
17:30 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
17:30 | 神奈川県民ホール 大ホール | ||
17:30 | 幕張メッセ国際展示場 7・8ホール | ||
17:30 | CLUB VOICE(水戸) | ||
18:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
18:00 | 渋谷milkyway | ||
ひきこもりでもLIVEがしたい!~すーぱーまふまふわーるど2022@東京ドーム~「表/裏」 |
18:00 | 東京ドーム | |
18:00 | Spotify O-Crest | ||
18:00 | 甲府KAZOO HALL | ||
18:00 | TOKYO DOME CITY HALL | ||
12日(日) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
BEMANI SYMPHONY Concert 2022 |
14:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
16:00 | 関内ホール 大ホール (横浜市市民文化会館) | ||
16:00 | ぴあアリーナMM | ||
16:00 | ElectricLadyLand(名古屋) | ||
16:00 | TOKYO DOME CITY HALL | ||
17:00 | 横浜BAY HALL | ||
ひきこもりでもLIVEがしたい!~すーぱーまふまふわーるど2022@東京ドーム~「表/裏」 |
17:00 | 東京ドーム | |
17:00 | CLUB VOICE(水戸) | ||
17:00 | 日産スタジアム | ||
TVアニメ「ヴィジュアルプリズン」スペシャルライブイベント |
17:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
17:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | ||
17:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
17:00 | Veats Shibuya | ||
17:30 | 新宿BLAZE | ||
18:00 | 高崎 club FLEEZ | ||
18:00 | Spotify O-EAST | ||
BEMANI SYMPHONY Concert 2022 |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
13日(月) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
14日(火) |
インディーズ・ジャーニー2022 |
18:00 | 渋谷CLUB QUATTRO |
19:00 | Bunkamura オーチャードホール | ||
19:00 | Spotify O-WEST | ||
15日(水) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
Live Concert 2022 TANGO DEL NOH(能) そして「おさん」 〜ピアソラと能、そして太宰治〜 |
18:30 | 銕仙会 能舞台 | |
19:00 | LIQUIDROOM | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
16日(木) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
13:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
16:30 | Spotify O-WEST | ||
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | |
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
17日(金) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
18:30 | よこすか芸術劇場 | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | 横浜BAY HALL | ||
18日(土) | 12:00 | ell.FITS ALL(名古屋) | |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
14:00 | Veats Shibuya | ||
14:00 | 恵比寿club aim | ||
16:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
17:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
17:00 | 新宿BLAZE | ||
17:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
17:30 | ダンスホール新世紀 | ||
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
17:30 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
17:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
18:00 | Veats Shibuya | ||
18:00 | 恵比寿club aim | ||
19:00 | 新宿MARZ | ||
19日(日) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ピクフェス!! |
13:15 | ルミネゼロ | |
15:00 | 恵比寿ザ・ガーデンルーム | ||
16:00 | Veats Shibuya | ||
16:00 | 高崎 club FLEEZ | ||
16:30 | 沼津市民文化センター 小ホール | ||
17:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
17:00 | 大阪 ESAKA MUSE | ||
17:30 | ルミネゼロ | ||
RYUJI IMAICHI |
17:30 | 森のホール21(松戸) | |
17:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
18:30 | 恵比寿ザ・ガーデンルーム | ||
20日(月) | |||
21日(火) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
18:30 | 神奈川県民ホール 大ホール | ||
18:30 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
18:30 | KT Zepp Yokohama | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
22日(水) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
19:00 | 新宿BLAZE | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
23日(木) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
13:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
17:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | 八王子 MATCH VOX | ||
18:30 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
ナイトメア |
19:00 | CLUB CITTA' | |
19:00 | Veats Shibuya | ||
24日(金) |
ミュージカル『るろうに剣心 京都編』 |
12:30 | IHIステージアラウンド東京 |
15:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
18:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
18:30 | EX THEATER ROPPONGI | ||
18:30 | 東京キネマ倶楽部 | ||
18:30 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
18:30 | 渋谷GARRET udagawa | ||
19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | 下北沢 SHELTER | ||
25日(土) |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
13:00 | 国立代々木競技場第一体育館 |
15:00 | ベイシア文化ホール 大ホール(前橋) | ||
15:00 | 品川インターシティホール | ||
15:30 | 江ノ島 虎丸座 | ||
15:30 | TIAT SKY HALL | ||
16:30 | 中野サンプラザホール | ||
17:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
17:30 | KT Zepp Yokohama | ||
17:30 | 下北沢 CLUB Que | ||
18:00 | 江ノ島 虎丸座 | ||
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
18:30 | ベイシア文化ホール 大ホール(前橋) | ||
18:30 | 品川インターシティホール | ||
19:00 | 日本橋三井ホール | ||
26日(日) |
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
13:00 | 国立代々木競技場第一体育館 |
13:30 | 天王洲アイル KIWA TENNOZ | ||
15:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
15:30 | THUMBS UP(横浜) | ||
17:00 | 新宿 ReNY | ||
17:00 | CLUB CITTA' | ||
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
17:00 | 下北沢 CLUB Que | ||
17:30 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
17:30 | 新宿BLAZE | ||
17:30 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
17:30 | KT Zepp Yokohama | ||
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭2022~ |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:30 | 天王洲アイル KIWA TENNOZ | ||
18:30 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
27日(月) | 18:00 | 豊洲PIT | |
18:30 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
28日(火) | 18:00 | 豊洲PIT | |
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
29日(水) | 17:30 | 中野サンプラザホール | |
18:30 | 東京国際フォーラム ホールA | ||
18:30 | 新宿FACE | ||
ナイトメア |
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | |
19:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | ||
30日(木) | 18:30 | 東京国際フォーラム ホールA | |
18:30 | 府中の森芸術劇場(どりーむホール) |