※過去公演に関する問合せはお受けしておりません。
日付 |
アーティスト・イベント名 | 開演時間 | 会場 |
---|---|---|---|
1日(木) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
草彅剛のはっぴょう会 2~ Neo Vintage ~ |
17:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
18:30 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | Veats Shibuya | ||
2日(金) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
14:00 | 新宿 ReNY | ||
18:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:40 | 新宿BLAZE | ||
19:00 | 大手町三井ホール | ||
19:00 | F.A.D YOKOHAMA | ||
19:00 | 新宿 ReNY | ||
3日(土) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
13:00 | 大手町三井ホール | ||
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
14:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
17:00 | Shibuya WWW | ||
17:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
17:30 | OSAKA MUSE | ||
17:30 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
18:00 | 大手町三井ホール | ||
18:00 | インターネットライブ | ||
18:00 | Spotify O-WEST | ||
18:00 | 千葉LOOK | ||
18:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | ぴあアリーナMM | ||
18:30 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
4日(日) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
13:00 | 大手町三井ホール | ||
将吾フェス 2022 |
14:00 | 渋谷milkyway | |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
16:30 | OSAKA MUSE | ||
17:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
17:00 | ぴあアリーナMM | ||
17:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
『カンパイ!』 |
17:30 | Shibuya WWW | |
将吾フェス 2022 |
17:30 | 渋谷milkyway | |
17:30 | Spotify O-WEST | ||
17:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:30 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
18:00 | 大手町三井ホール | ||
5日(月) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
18:30 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
6日(火) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
18:00 | CLUB CITTA' | ||
黒フェス2022〜白黒歌合戦〜 |
18:30 | 豊洲PIT | |
7日(水) |
鈴木敏夫とジブリ展 |
10:00 | 寺田倉庫B&C HALL/E HALL (東京・天王洲) |
18:00 | 幕張メッセ国際展示場9~11ホール | ||
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
19:15 | Veats Shibuya | ||
8日(木) | 18:00 | 幕張メッセ国際展示場9~11ホール | |
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
9日(金) | 18:00 | Spotify O-EAST | |
18:30 | BAYSIS (横浜) | ||
18:30 | 柏PALOOZA | ||
10日(土) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
14:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
16:00 | 有明アリーナ | ||
17:00 | 神田明神ホール | ||
17:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
17:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:30 | Veats Shibuya | ||
17:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
18:00 | 高崎芸術劇場 大劇場 | ||
18:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
18:30 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
19:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
11日(日) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
13:00 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
14:00 | 心斎橋SUNHALL | ||
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
15:00 | 有明アリーナ | ||
15:30 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
16:00 | Spotify O-Crest | ||
16:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
17:00 | 新宿 LOFT | ||
17:00 | 心斎橋SUNHALL | ||
17:30 | めぐろパーシモンホール 大ホール | ||
17:30 | 幕張メッセ 幕張イベントホール | ||
17:30 | 高崎芸術劇場 大劇場 | ||
17:30 | Club Mixa(池袋) | ||
17:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:30 | 町田CLASSIX | ||
18:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
18:00 | 伊勢崎市文化会館 | ||
18:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
19:30 | Spotify O-Crest | ||
12日(月) | 19:00 | Spotify O-EAST | |
19:00 | LIQUIDROOM | ||
13日(火) | 13:40 | Spotify O-EAST | |
18:30 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
14日(水) | 13:40 | Spotify O-EAST | |
14:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
18:30 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
18:30 | 東京ドーム | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
18:30 | 日本武道館 | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
15日(木) | 14:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | |
17:45 | CLUB CITTA' | ||
18:30 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
18:30 | 東京ドーム | ||
19:00 | 市川市文化会館 大ホール | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
16日(金) | 18:30 | 和光市民文化センター | |
18:30 | LIVE HOUSE FEVER(新代田) | ||
18:30 | Spotify O-WEST | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
Hello Sleepwalkers presents「走り出す生命体 2022」 |
19:00 | Shibuya WWW X | |
19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | 下北沢シャングリラ | ||
17日(土) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場(第一体育館、第二体育館、外周エリア) | |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
12:00 | 竹芝ニューピアホール | ||
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
13:00 | 国立代々木競技場第二体育館 | |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
15:00 | 中野サンプラザホール | ||
15:30 | 札幌ペニーレーン24 | ||
16:30 | GARDEN 三宿BRANCH | ||
17:00 | Spotify O-WEST | ||
17:00 | 戸田市文化会館 | ||
17:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
CDTVライブ!ライブ!フェスティバル!2022 |
17:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | |
17:00 | 竹芝ニューピアホール | ||
17:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
17:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
18:00 | F.A.D YOKOHAMA | ||
18:30 | 札幌ペニーレーン24 | ||
18:30 | ぴあアリーナMM | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | GARDEN 三宿BRANCH | ||
18日(日) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場(第一体育館、第二体育館、外周エリア) | |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
13:00 | 国立代々木競技場第二体育館 | |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
15:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
16:00 | 豊洲PIT | ||
16:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
17:00 | 上野水上音楽堂 | ||
CDTVライブ!ライブ!フェスティバル!2022 |
17:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | |
17:30 | 宇都宮 Coffee Rumba | ||
17:30 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:30 | ぴあアリーナMM | ||
19日(月・祝) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場(第一体育館、第二体育館、外周エリア) | |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
12:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
13:00 | 国立代々木競技場第二体育館 | |
13:00 | ぴあアリーナMM | ||
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
14:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
15:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
Vocal Summit Classical |
15:30 | 大手町三井ホール | |
16:30 | 甲府CONVICTION | ||
17:00 | DAIKANYAMA UNIT | ||
17:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
17:00 | ランドマークホール | ||
17:00 | 厚木市文化会館 大ホール | ||
17:30 | SENDAI KOFFEE CO.(仙台) | ||
18:00 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
J-WAVE presents INSPIRE TOKYO ~BEST MUSIC & MARKET |
18:00 | 国立代々木競技場第一体育館 | |
18:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
18:30 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
18:30 | 千葉市民会館 | ||
19:00 | 甲府CONVICTION | ||
20日(火) | 19:00 | Spotify O-EAST | |
21日(水) |
横浜音祭りライブホップ!特別公演 |
18:30 | KT Zepp Yokohama |
22日(木) | 15:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | |
16:00 | Spotify O-WEST | ||
18:00 | Spotify O-EAST | ||
18:30 | F.A.D YOKOHAMA | ||
18:30 | よこすか芸術劇場 | ||
18:30 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
23日(金・祝) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 |
TOKYO ISLAND |
11:00 | 海の森公園(森づくりエリア) | |
13:00 | KAAT神奈川芸術劇場 ホール | ||
ヒーハーランド |
13:30 | ヒューリックホール東京(有楽町) | |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
テレビ朝日ドリームフェスティバル2022 |
15:00 | 幕張メッセ国際展示場 4~7ホール | |
15:30 | Veats Shibuya | ||
17:00 | Spotify O-EAST | ||
17:00 | 柏PALOOZA | ||
17:30 | 品川インターシティホール | ||
18:00 | Shibuya WWW | ||
18:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
18:00 | LIQUIDROOM | ||
18:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
18:00 | KAAT神奈川芸術劇場 ホール | ||
18:00 | 日本武道館 | ||
18:30 | Veats Shibuya | ||
19:00 | eggman(渋谷) | ||
24日(土) |
TOKYO ISLAND |
10:30 | 海の森公園(森づくりエリア) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
13:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
NAKAYOSHI FES 2022 |
13:00 | Spotify O-EAST / Spotify O-WEST / Spotify O-nest / Spotify O-Crest | |
13:00 | KAAT神奈川芸術劇場 ホール | ||
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
テレビ朝日ドリームフェスティバル2022 |
15:00 | 幕張メッセ国際展示場 4~7ホール | |
Vocal Summit 2022 |
15:30 | EX THEATER ROPPONGI | |
IMU-J Presents『Next up!』Vol.01 2022 Autumn 〜 小次郎 feat. 惺光玖拾玖 CD先行発売ライヴイベント 〜 |
17:00 | 表参道GROUND | |
17:00 | ヒューリックホール東京(有楽町) | ||
17:30 | アメリカ村 BEYOND(大阪) | ||
17:30 | 新堀ライブ館B1ライブハウスN | ||
17:30 | 新宿BLAZE | ||
18:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
18:00 | KAAT神奈川芸術劇場 ホール | ||
18:00 | 日本武道館 | ||
25日(日) |
TOKYO ISLAND |
10:00 | 海の森公園(森づくりエリア) |
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
10:30 | IHIステージアラウンド東京 | |
REHABILIS FESTIVAL 2022 |
11:00 | SHANGRILA / SHELTER / Flowers Loft / ERA / 近松 / MOSAiC / BASEMENTBAR / ろくでもない夜 / mona records / ReG / Daisy Bar | |
iCON DOLL LOUNGE 2022 ~Autumn Collection~ |
12:00 | 新宿 ReNY | |
13:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
14:00 | Shibuya WWW X | ||
DINO-A-LIVE PREMIUM TIME DIVER 夏休みスペシャル |
14:00 | IHIステージアラウンド東京 | |
テレビ朝日ドリームフェスティバル2022 |
15:00 | 幕張メッセ国際展示場 4~7ホール | |
15:00 | KAAT神奈川芸術劇場 ホール | ||
16:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
16:30 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
16:30 | 新堀ライブ館B1ライブハウスN | ||
16:45 | EX THEATER ROPPONGI | ||
17:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
夕刊フジ・ロックフェスティバル 55th ANNIVERSARY THE GOLDEN CUPS AT LAST |
17:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
18:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
18:00 | 横浜アリーナ | ||
初音ミクシンフォニー2022 〜 Hatsune Miku, Kagamine Rin, Kagamine Len 15th Anniversary 〜 |
18:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | |
19:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
19:00 | Shibuya WWW X | ||
26日(月) | 17:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | |
18:00 | BIGCAT | ||
19:00 | よこすか芸術劇場 | ||
27日(火) |
日野フェス~日野日出志 画業55周年記念~ |
18:00 | Spotify O-EAST |
18:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
18:30 | 新宿BLAZE | ||
18:30 | 西川口LIVE HOUSE Hearts | ||
18:30 | 高崎芸術劇場 大劇場 | ||
28日(水) | 18:30 | 市川市文化会館 大ホール | |
29日(木) |
MASTERWORKS PRESENTS 虎穴番外編「NEMOPHILA vs SHOW-YA」 |
18:30 | KT Zepp Yokohama |
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
30日(金) | 18:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | |
18:30 | Spotify O-WEST | ||
エガフェス2022 |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | |
18:30 | Shibuya WWW X | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | 中野サンプラザホール | ||
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
19:00 | 新宿BLAZE |