ライブ、イベント、コンサートのチケット情報・先行予約・一般発売・当日券ならDISK GARAGE(ディスクガレージ)

トップページ

主なカテゴリ

アーティストを探す Artist

公演日カレンダー

>>過去公演のカレンダーを見る

1 月 2021年

日付

アーティスト・イベント名 開演時間 会場
24日(日)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

11:00 IHIステージアラウンド東京

中止 K-1 WORLD GP 2021 JAPAN ~K’FESTA.4~

13:00 国立代々木競技場第一体育館

中止 夏川椎菜

15:00 Zepp Haneda(TOKYO)

中止 アンスリューム

16:00 DAIKANYAMA UNIT

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

KAQRIYOTERROR

17:00 Shibuya WWW

中止 夏川椎菜

19:00 Zepp Haneda(TOKYO)
25日(月)      
26日(火)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

MARQUEE祭

17:40 duo MUSIC EXCHANGE(渋谷)
27日(水)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

11:00 IHIステージアラウンド東京

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

Little Glee Monster

18:00 日本武道館

SUPER BEAVER

19:00 豊洲PIT
28日(木)

MeseMoa.

15:00 豊洲PIT

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

MeseMoa.

18:00 豊洲PIT

Little Glee Monster

18:00 日本武道館

神宿

19:00 KT Zepp Yokohama

モノクローン

19:00 LIQUIDROOM
29日(金)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

武藤彩未

18:30 duo MUSIC EXCHANGE(渋谷)

広瀬香美

19:00 日本青年館ホール
30日(土)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

11:00 IHIステージアラウンド東京

バクステ外神田一丁目(いっちょめ)

13:15 神田明神ホール

CHAIN OF ∞ INFINITY -DANCING TRANSFORMATION- “ジャンルを超えたダンサーの競演" -草刈民代、熊谷和徳、上野水香、辻本知彦、中村恩恵、平原慎太郎、石井則仁、柄本弾、永井直也-

14:00 Bunkamura オーチャードホール

Skip the Chips

14:30 代官山LOOP

chuLa

16:00 渋谷CLUB QUATTRO

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

中止 fox capture plan

16:30 西川口LIVE HOUSE Hearts

SHOW-YA

17:00 メルパルクホール (東京郵便貯金ホール)

中止 indigo la End

17:00 YCC県民文化ホール(山梨県立県民文化ホール)

中止 コニカミノルタプラネタリウム 『LIVE in the DARK』

17:30 福岡市科学館6Fドームシアター(プラネタリウム)

中止 G-FREAK FACTORY

18:00 水戸 LIGHT HOUSE

中止 CHAIN OF ∞ INFINITY -DANCING TRANSFORMATION- “ジャンルを超えたダンサーの競演" -草刈民代、熊谷和徳、上野水香、辻本知彦、中村恩恵、平原慎太郎、石井則仁、柄本弾、永井直也-

18:00 Bunkamura オーチャードホール

中止 Aimer

18:00 横浜アリーナ

中止 SPARK!! SOUND!! SHOW!!

18:00 高崎 club FLEEZ

Skip the Chips

18:30 代官山LOOP

バクステ外神田一丁目(いっちょめ)

18:30 神田明神ホール

HYDE

19:06 東京国際フォーラム ホールA

中止 fox capture plan

19:15 西川口LIVE HOUSE Hearts

中止 コニカミノルタプラネタリウム 『LIVE in the DARK』

19:30 福岡市科学館6Fドームシアター(プラネタリウム)
31日(日)

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

11:00 IHIステージアラウンド東京

エラバレシ

13:30 Veats Shibuya

舞台 『刀剣乱舞』 天伝 蒼空の兵 -大坂冬の陣-

16:00 IHIステージアラウンド東京

tacica

16:00 Shibuya WWW X

奥田民生

17:00 YCC県民文化ホール(山梨県立県民文化ホール)

中止 Aimer

17:00 横浜アリーナ

中止 こぴ

17:00 LIQUIDROOM

HYDE

17:06 東京国際フォーラム ホールA

中止 真緒

17:30 新宿 ReNY

中止 G-FREAK FACTORY

18:00 HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2)

まねきケチャ

18:00 LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂)

中止 SPARK!! SOUND!! SHOW!!

18:00 水戸 LIGHT HOUSE

エラバレシ

18:30 Veats Shibuya

tacica

18:45 Shibuya WWW X

SPYAIR

19:00 インターネットライブ

中止 こぴ

19:45 LIQUIDROOM

ページトップ

お探しのチケットは見つかりましたか?

もしお探しの公演が見つからない場合、下記からも探す事ができます。

<PR>

ページトップ